Сб, 2024-04-20, 00:43
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

08:41
Украинцем установлено уникальное достижение в боксе. ВИДЕО
Інші останні Спортивні новини

Украинский боксер Василий Ломаченко в воскресенье, 12 июня, стал чемпионом мира в двух весовых категориях, брутально нокаутировав в пятом раунде чемпиона WBO во втором полулегком весе пуэрториканца Романа Мартинеса.

«Ломаченко полностью доминировал в ринге в первых четырех раундах, а в пятом отправил Мартинеса в тяжелый нокаут комбинацией левый апперкот – правый хук», – сообщает Boxing News.

Победив нокаутом в пятом раунде пуэрториканца Романа Мартинеса украинский боксер Василий Ломаченко установил новое историческое достижение в профессиональном боксе, став чемпионом мира в двух весовых категориях всего за 7 боев. До этого рекорд принадлежал японцу Наойе Иноуэ, который сумел стать чемпионом мира в двух весовых категориях в восьми поединках.

Новоиспеченный чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе украинец Василий Ломаченко в послематчевом интервью Максу Келлерману после своей сегодняшней победы брутальным нокаутом над пуэрториканцем Романом Мартинесом заявил, что хочет, что называется, “закрыть” свое единственное поражение на профи-ринге, проведя бой-реванш с мексиканцем Орландо Салидо.

“Я готов драться с Салидо, я хочу реванша! Я уже забыл то поражение - оно сделало меня сильнее, оно дало мне большой опыт в профессиональном боксе. Но теперь я хочу это сделать для своих фанов, потому что больше всего они хотят этот реванш. Я сделаю это для них”, - сказал Василий Ломаченко.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Спортивні новини | Переглядів: 848 | Додав: adminA | Теги: украинец, уникальное достижение в боксе | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]