Пт, 2024-03-29, 11:17
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

15:35
Украине было бы лучше стать членом Балто-Черноморской межгосударственной вертикали, чем ЕС - Фарион
Інші останні Економічні новини
Народный депутат от ВО «Свобода» Ирина Фарион не в восторге от перспективы вступления Украины в Евросоюз. Кроме того, она допускает, что страны ЕС объединились только ради интересов большого капитала
Об этом депутат заявила 17 июля в Херсоне, где она презентовала свою книгу «Мовна норма: знищення, пошук, віднова», передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

«Не объединились ли они (страны ЕС. - ред.), собственно, для того, чтобы спасать большой капитал, чтобы эти потоки большого капитала транзитно, безболезненно «шуровали» по их территориям?», - сказала Фарион*.

По ее словам, у нее есть проблемные вопросы к Евросоюзу, в частности - относительно духовных ценностей. «У меня есть вопрос к морали, к духовности, к их предложениям легализовать (в Украине. - ред.) однополые браки, к их разрушению наших традиционных ценностей, к их наступлению на институт семьи», - заявляет Фарион.

По ее мнению, Украине целесообразнее было бы стать членом Балто-Черноморской межгосударственной вертикали.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Економічні новини | Переглядів: 835 | Додав: adminA | Теги: стать членом Балто-Черноморской меж, Фарион, украине | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]