Сб, 2024-04-20, 17:03
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

09:51
Украине Саакашвили советует брать во власть 25-летних
Інші останні Політичні новини

Если в Украине новый государственный аппарат не будет построен новым молодым поколением - у страны нет шансов на лучшее будущее. Такое мнение высказал экс-президент Грузии Михаил Саакашвили в эфире программы «Подробности» телеканала «Интер».

«Украина должна довериться новому поколению. Отставить в сторону старый аппарат и построить новый. Сейчас нужны люди по 25 - 30 лет во все госструктуры. Нужно дать молодым построить свое государство. Или будет так - или у Украины нет будущего»,- сказал политик.

По словам Михаила Саакашвили, главной проблемой украинского государства является бюрократия, построеная на людях старых режимов.  «Пока у бюрократа остается право держать людей в длинных очередях - до тех пор будет коллапс экономики»,- подчеркнул Саакашвили.

Политик считает, что это последний шанс украинцев построить нормальное европейское государство.

«У вас нет другой альтернативы. Евразийский союз это жалкое зрелище. Как только Украина построит фундамент государственности - путину никогда не получить ничего от Украины, подчеркнул политик,- Все что раньше делало государство- это ставило палки в колеса. Теперь вы должны понять, что государство помощник. Если вы пропустите этот шанс вы утратите украинскую государственность», - считает Михаил Саакашвили.

Главные шаги по урегулированию ситуации в стране, по мнению Саакашвили - это преодоление коррупции, сокращение налоговых сборов.
 

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Політичні новини | Переглядів: 871 | Додав: adminA | Теги: саакашвили, власть 25-летних, украине | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]