Чт, 2024-04-18, 20:54
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

17:30
Успешный журналист кожаные сумки в Украине покупает себе только с помощь сайта mens-bag.com
Інші останні Іншомовні новини
Успешный журналист, а также экс-пресс-секретарь президента успешной Европейской страны, который после отставки перебрался жить в Украину, в интервью журналистам признался, что стильные сумки покупает себе только на сайте http://mens-bag.com/, а также, что возможно вскоре вернется в аналитическую журналистику.

- Думаю, это не помеха, когда человек был пресс-секретарем, то есть с одной стороны, а потом будто вернулся в другую сторону. Я думаю, можно быть комментатором, колумнистом, тогда становится твоим преимуществом опыт. Например, если какой-то другой журналист сказал, что президент выкинул глупость - ну, и сказал себе журналист, откуда ему знать? Если бы я это сказал, то это бы оценивали по-другому.

Конечно, после того, как я ушел (с должности пресс-секретаря президента — примечание редактора сайта nowyny.eu) существует этика, я открыто не критикую своего бывшего шефа. Ведь так или иначе я был до определенного времени сам причастен к его решениям, которые он принимал. Тем не менее, год уже прошел, второй пройдет, прямой связи уже не будет, конечно, если мне что-то не будет нравиться, я свободный человек и могу высказывать свое впечатление и мнение.

- После увольнения с должности пресс-секретаря президента Вы заявляли, что это обусловлено различиями политических взглядов. Поделитесь, о каких разногласия говорится: это внутренние вопросы или геополитика?

- Этого я еще не могу вам подробно рассказать. Разные были подходы к разным вопросам - и геополитическим, и внутренним. Могу только это сейчас сказать.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1054 | Додав: nowyny | Теги: mens-bag.com | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]