Пт, 2024-03-29, 11:46
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:20
Уволенный Аласания приводил на работу пророссийских чиновников - скандал с НОТУ
Інші останні Кримінальні новини

Против самого Зураба Аласании открыли шесть уголовных производств

Четвертого числа стало известно, что совет Национального общественного телевидения Украины проголосовал за отставку руководителя Зураба Аласании. Общество разделилось на два лагеря – одни его поддерживают и называют отставку нападением на свободу слова, а другие говорят, что Аласания уничтожил общественное телевидение.

Журналисты опубликовали доказательства того, что Аласания постоянно нарушал законы Украины, принял на работу 50 человек с Минагрополитики, назначил себе зарплату в 200 тысяч, при том, что Общественное телевидение почти обанкротилось.

Но самым большим шоком для общественности стал тот факт, что Аласания взял себе в заместители Александра Лиева. Человека, который организовал российские блок посты, в то время, как российская власть брала контроль над крымскими маяками.

Работники НОТУ сообщают, что многие профессионалы  увольнялись только потому, что не выдерживали деградации руководства. Лиев нанимал на работу людей, которые получали зарплату, но ничего не делали. Заработал миллионы на откатах от покупки техники, а также присвоил себе деньги из грантовой помощи.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Кримінальні новини | Переглядів: 881 | Додав: adminA | Теги: Аласания, ноту, скандал, пророссийские чиновники, Работа | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]