Чт, 2024-04-18, 13:54
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

10:28
В Дагестане трое неудавшихся террористов взорвались, не доехав до города
Інші останні Іншомовні новини

В Дагестане возле города Избербаш взорвался автомобиль, в котором, по-видимому, находились трое неудавшихся террористов, надеявшихся совершить теракт в черте города.

Взрыв легкового автомобиля "ВАЗ-2114" произошел на въезде в город, в салоне машины обнаружены тела троих неизвестных, сообщили "Интерфаксу" утром в субботу в правоохранительных органах республики.
"Взрыв прогремел около 5:30 по московскому времени после того, как легковая автомашина свернула с федеральной автодороги "Кавказ" и направилась в сторону Избербаша. Когда автомобиль был в 700 метрах от городской черты, раздался взрыв. Находившиеся в салоне автомашины трое неизвестных погибли", - сказал собеседник агентства.
По предварительным данным, автомобиль мог быть заминирован и должен был взорваться в городе. Однако, по неустановленным пока причинам, взрыв произошел раньше.
Место происшествия оцеплено, автомобиль осматривает оперативно-следственная группа. Принимаются меры к установлению лиц, находившихся во взорвавшемся автомобиле.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1106 | Додав: nowyny | Теги: теракт, Избербаш, взорвался автомобиль, Дагестане | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]