Сб, 2024-04-20, 15:10
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

22:26
В Интернете есть Драки в которые можно поиграть в любое время бесплатно
Інші останні Іншомовні новини

Драки

Только на сайте flashserver.ru всегда самые новые и популярные 602 флеш игры Драки в которые можно поиграть в любое время бесплатно. Наши редактора следят и оперативно добавляют самые популярные онлайн игры Драки на наш сайт. Наш раздел онлайн игр Драки обновляться каждый день и вы сможете всегда играть в новые или популярные флэш игры Драки отобранные пользователями или нашими редакторами.

Здесь Вам предстоит испробовать свои силы в поединке! У Вас может быть один соперник, или несколько сразу. Вы сможете поучаствовать в кулачных боях, на время примерить на себя роль боксера или ниндзя, а так же пользоваться холодным оружием - биться на шпагах, на ножах или на мечах.

Площадка для боя может быть самой различной - от простой арены до длинного коридора. Действовать здесь нужно без промедления и стараться предугадать движения Вашего соперника! Сила Ваших противников может возрастать от уровня к уровню, как и Ваш боевой опыт! Отличный способ разрядиться после тяжелого трудового дня и показать всем, кто здесь настоящий боец!

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1090 | Додав: nowyny | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]