Вт, 2024-03-19, 11:52
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

19:36
В Италии забастовка остановила весь транспорт
Інші останні Новини Європейського Союзу

В Италии авиаперевозчики из-за общенациональной забастовки против трудовой реформы отменили ряд внутренних и международных рейсов, не будет работать также железнодорожный и общественный транспорт

Об этом сообщает издание The Local, передает «Европейская правда».

 В частности, лоукостер Ryanair заявил об отмене 188 рейсов в Италию и обратно.

«Пассажирам сообщат о статусе их рейсов по телефону или электронной почте», - говорят в авиакомпании.

 Кроме того, были отменены некоторые рейсы другого лоукостера easyJet - компания не будет осуществлять полеты с 13.00 до 17.00 12 декабря из-за забастовки диспетчеров.

 «Это повлияет на каждую авиакомпанию, которая осуществляет рейсы в Италии, а также на тех, кто будет находиться в воздушном пространстве этой страны», - говорится в сообщении авиакомпании.

 Национальная компания Alitalia также частично отменила рейсы, но международные маршруты из Фьюмичино в Риме и Мальпенса в Милане не будут затронуты.

 Пассажиров авиакомпаний также предупредили о возможных перебоях в движении на дорогах к аэропортам, поскольку общественный транспорт также включен в общенациональную забастовку.

 О возможных проблемах в железнодорожном сообщении из-за забастовки предупредила и национальная железнодорожная служба Германии.

 

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини Європейського Союзу | Переглядів: 838 | Додав: adminA | Теги: весь транспорт, Италии забастовка | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]