Вт, 2024-04-16, 11:21
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

14:49
В Луганской области боевики открыто посреди дня похищают людей и автомобили. ВИДЕО
Інші останні Кримінальні новини
 
От торгового центра «Южноград» на улице 2-й Краснознаменной 5 вооруженных мужчин в масках и камуфляжной одежде под угрозой применения оружия посадили в автомобиль Acura 28-летнего мужчину.
 
Неизвестные вооруженные люди в масках и камуфляжной форме 14 мая похитили трех мужчин в Луганской области. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД в области.

По ее данным, 14 мая в Алчевский городской отдел милиции обратилась с заявлением женщина и сообщила, что в 18:00 на ул. Франко возле школы №24 трое неизвестных мужчин в камуфляжной одежде против воли посадили ее мужа в автомобиль (марка и модель устанавливаются) и увезли в неизвестном направлении.

Данный факт зарегистрирован.

Кроме того, в Перевальский районный отдел милиции обратилась с заявлением 35-летняя местная жительница и сообщила, что в 17:15 при неизвестных обстоятельствах неизвестные похитили ее 34-летнего сожителя.

Данный факт также зарегистрирован.

Также в Артемовский районный отдел милиции Луганска поступило сообщение о том, что от торгового центра «Южноград» на улице 2-й Краснознаменной 5 вооруженных мужчин в масках и камуфляжной одежде под угрозой применения оружия посадили в автомобиль Acura 28-летнего мужчину и увезли в неизвестном направлении.

В 19:55 мужчина самостоятельно вернулся домой, от объяснений отказался.

Данный факт зарегистрирован.

По всем фактам проводится проверка.

Криминогенная ситуация на Луганщине ухудшается. По сообщению местных жителей, на улицах города вооруженные бандиты. Вчера в сети появилось видео, на котором т.н. ополченцы останавливают автомобиль и похищают его вместе с водителем.
 

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Кримінальні новини | Переглядів: 913 | Додав: adminA | Теги: похищают людей и автомобили. ВИДЕО, Боевики, Луганской области | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]