Пт, 2024-03-29, 12:12
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

18:58
В наши дни очень выгодна аренда квартир-апартаментов в Святом Власе благодаря компании ABF Group
Інші останні Іншомовні новини

Известный музыкант говорит, что когда ему для отдыха нужна аренда квартир-апартаментов в Святом Власе по выгодной цене, то ему помогает компания ABF Group и ее сайт bg.abfgroup.ru. Ведь с помощью данного ресурса всегда можно выгодно забронировать онлайн квартиру-апартаменты в болгарском городе Святой Влас -Свети Влас, Пампорово. В то же время он также заявляет, что, по его мнению, музыка лучше всего воспринимается на концертах, а не в Интернете.

- Есть призыв к современного поколения. Хочется, чтобы они ходили на концерты, а не слушали музыку в Интернете. Люди отошли от живого общения с исполнителями, с миром в целом. Сидят на диванах, отстранившись от реальности телевизором. А там не на что смотреть, кроме ужасных сериалов и низкопробной попсы. Ничего не имею против молодежной музыки, не выступаю и против развлекательных шоу на телевидении. Но тревожит, что развлекаловка заполонила все информационное пространство.

- Как объясняете то, что украинский шоу-бизнес превратился в свадебно-корпоративный?

- Артисты длительное время большую сцену меняли на дискотеку и ресторан. С определенного момента певцы решили, что развлекательные танцевальные хиты можно перенести на сцену. Но это разные жанры, формы. Творчество обесценилось. Современные певцы обычно выступают только на корпоративах, в саунах. Там им и место.

- На этом фоне артисты, которые создают качественную музыку, должны вырастать в популярности.

- Многие думают, что Тарас Петриненко давно эмигрировал из Украины. Ведь исполнителей, которые могут предложить что-то умное и стоящее, из информационного пространства удалили.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1107 | Додав: nowyny | Теги: квартиры в Болгарии, апартаменты в болгарии, отдых с детьми в Болгарии, снять апартаменты в Святом Власе | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]