Пт, 2024-03-29, 16:59
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

18:52
В Одессе купить качественную кофеварку по выгодной цене можно с помощью сайта odessa.foxtrot.com.ua
Інші останні Новини з регіонів України
Известная поэтесса рассказала журналистам, что когда ей нужна была качественная кофеварка Одесса по выгодной цене, то ей удалось приобрести ее с помощью сайта odessa.foxtrot.com.ua. В то же время, журналисты задали ей также вопросы, относительно ее творчества.

- Вы сейчас готовите что-то к печати?

- Возможно, в этом году я сделаю издание собранных произведений. Моя первая книга вышла в 1995 году. Никто, конечно, ее уже не имеет: как, впрочем, и второй, и третьей, и всех остальных. Собственно говоря, я сделаю книгу, где будут содержаться все - от первой до последней. А, главное, там будут стихи, написанные за последние полгода. Мне кажется, что они лучшие. Не потому, что большинство из этих стихов родилась прямо в Интернете, а потому, что они просты и светлые. Как-то ФБ-страница "Украинский язык" разместила мое стихотворение о Париже. За сутки это стихотворение приглянулась более 500 человек, и около 300 распространило его на свои страницы.

- Это, пожалуй, мотивирует? Такая моментальная отдача…

- Знаете, чем мне нравится это большое Интернет-сообщество? Оно на самом деле объединяет людей, которые готовы создавать новое общество. Я не получаю никакой агрессии со среды в Интернете. Меня вообще это удивляет. То, что мне присылают люди - это преимущественно положительные эмоции, которые дают энергию и вдохновение. И когда ты обнародуешь в Интернете свое стихотворение, ты понимаешь, что оно сразу попадает к людям, которые его ждали - это вообще фантастика. Это, собственно, эффект нового времени!
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини з регіонів України | Переглядів: 1103 | Додав: abel | Теги: кофеварка одесса | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]