Пт, 2024-04-26, 01:38
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:28
В предвыборной кампании Зеленского на фото показали доказательство участия Коломойского
Інші останні Політичні новини

На фото показали доказательство участия Коломойского в предвыборной кампании Зеленского

Владимира Зеленского во Львове на акции протеста сопровождал охранник Коломойского. Речь идет об акции против участия «клоунов» в выборах, практически все пришедшие на акцию были участниками боевых действий.

Журналист Михаил Ткач у себя в Facebook написал о том, что узнал охранника, который много лет сопровождал самого Игоря Коломойского. «Заметил, когда смотрел видео с Зеленским во Львове: охранник Коломойского ходил за Владимиром по пятам, это было явно и никто не собирался скрывать факт».

Связь между Зеленским и Коломойским показали во Львове

По данным СМИ, эта акция с привлечением бойцов, прошедших АТО, была «заказана» администрацией Президента для того чтобы дискредитировать Зеленского. Напомним, что по существующим рейтингам именно комик является лидером президентской гонки в Украине. Охранник Коломойского стал связующим звеном, это вызовет волну протестов и должно снизить рейтинг Зеленского в общем списке кандидатов в Президенты Украины.«Україна нова» ранее писала о том, какой минивен сопровождает Зеленского в его передвижениях. Это машина из автопарка Коломойского. Также мы рассказывали и о том, что пользователи сети отметили связь мужду Коломойским и выдвижением Зеленского в Президенты.

 

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Політичні новини | Переглядів: 925 | Додав: adminA | Теги: кампания Зеленского, доказательство участия Коломойского | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]