Чт, 2024-04-25, 12:05

12:41
В Сеуле Ольга Харлан выиграла этап Гран-при по фехтованию. ВИДЕО

Олимпийская чемпионка Ольга Харлан стала победительницей этапа Гран-при по фехтованию по саблях в Сеуле. Об этом сообщает официальный сайт НОК Украины.

В 1/8 финала турнира 24-летняя спортсменка одолела свою соотечественницу Галину Пундик (15:6), в ¼ финала — венгерку Аниту Мартон (15:5), в полуфинале Харлан оказалась сильнее россиянки Софьи Великой (15:11), а в решающем поединке украинка победила американку Ибтихай Мухаммад (15:9).

(Финальный бой Харлан — 1:24:45 — 1:37:45)

Добавим, в мужской сетке этапа Гран-при в Сеуле украинцец Андрей Ягодка в 1/8 финала проиграл россиянину Алексею Якименко (12:15).

Напомним, что в декабре минувшего года Ольга Харлан выиграла этап Гран-при по фехтованию в Нью-Йорке.

Категорія: Спортивні новини | Переглядів: 728 | Додав: adminA | Теги: Ольга Харлан, Сеуле, фехтованию. ВИДЕО, этап Гран-при | Рейтинг: 0.0/0