Чт, 2024-03-28, 12:24
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

09:05
В штабе АТО СБУ ликвидировала всех предателей и поймала 232 шпиона - Наливайченко. ВИДЕО
Інші останні Кримінальні новини

Контрразведка Службы безопасности Украины обнаружила и ликвидировала всех предателей в штабе АТО. Об этом в эфире 5 канала сказал председатель СБУ Валентин Наливайченко.

"Нам удалось в течение нескольких месяцев добиться, и это было главным для нас, чтобы не было предателей в штабе АТО", - подчеркнул он.

Наливайченко добавил, что сотрудники СБУ все равно продолжают держать ситуацию на контроле, находясь "на передовой" в зоне АТО и предупреждая попытки диверсий и терактов.

По данным председателя Службы безопасности, по материалам подразделений контрразведки СБУ начато 235 уголовных производств, в том числе около 50 - по статье "государственная измена".

Наливайченко также отметил, что Служба безопасности Украины обнаружила и задержала 232 человека, которых подозревают в шпионаже.

"232 человека, которые арестованы Службой безопасности Украины. Уголовные производства есть, и объявлено о подозрении этим людям. 32 дела о шпионаже уже были переданы в суд. Приговоры, которые сейчас появляются и о которых становится известно - это как раз свидетельствует о том, что и суды выносят по нашим материалам решение о наказании людей", - сказал он.

Ранее Наливайченко сообщил, что финансирование боевиков осуществляет экс-президент Виктор Янукович и его ближайшее окружение, в том числе и Сергей Курченко.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Кримінальні новини | Переглядів: 850 | Додав: adminA | Теги: СБУ. ВИДЕО, Наливайченко, предателей, 232 шпиона, штабе АТО | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]