Пт, 2024-04-19, 12:31
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:07
В субботу украинский боксер из Крыма Усик сразится с кубинцем Родригесом. ВИДЕО
Інші останні Спортивні новини

В субботу, 12 декабря, в Киеве состоится бой украинского боксера из Крыма Александра Усика и кубинца Педро Родригеса. Усик будет защищать свой титул интерконтинентального чемпиона WBO в тяжелом весе.

Как сообщается на официальном сайте боксера, накануне состоялась церемония взвешивания Усик-Родригес.

«Весы под боксером из Кубы показали 94 кг ровно, что является перевесом на три килограмма. Вес Александра Усика – 90 кг 700 грамм. Однако, несмотря на это, никаких угроз поединку нет», – говорится в сообщении на сайте украинского боксера.

Как заявил, сам Усик, бой состоится в любом случае. За два отведенных часа Родригес согнал еще килограмм, но все равно не сделал условия оговоренного в контракте. Таким образом, титул на кону будет только для Усика. В случае его поражения пояс останется вакантным.

Бой состоится в киевском «Дворце спорта» в 22:40 по киевскому времени.
Александру Усику, который является олимпийским чемпионом по боксу в тяжелом весе, присвоено звание «интерконтинентального боксера года».

Боксер из Крыма в сентябре поднялся на первую строчку рейтинга WBO в первом тяжелом весе. 29 августа Усик защитил звание интерконтинентального чемпиона по версии WBO в поединке с южноафриканским боксером Джонни Мюллером.

 

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Спортивні новини | Переглядів: 763 | Додав: adminA | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]