Сб, 2024-04-20, 05:19
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

15:50
В то время, когда рейтинг Партии регионов падает, путевку на "Евровидение" выиграла Злата Огневич
Інші останні Політичні новини
В то время, когда рейтинг партии Регионов падает просто таки удивительными темпами, одна из самых голосистых певиц Украины, Злата Огневич, с третьей попытки наконец-то одержала победу в национальном отборе на "Евровидение-2013". Поэтому именно эта вокалистка в следующем году будет представлять нашу страну на престижном международном песенном конкурсе. О подготовке к "Евровидению-2013", кавалерах и традициях празднования Рождества нашему корреспонденту рассказала Злата Огневич.

- Злато, поздравляю вас с победой в национальном отборе. С третьей попытки вам удалось завоевать путевку на "Евровидение". Видимо, цифра три для вас счастлива?

- Спасибо за поздравление! В эти дни было ощущение, будто у меня день рождения - (смеется — примечание редактора.). Столько поздравлений и внимания даже от людей, с которыми давно не общалась. Моя команда хорошо поработала, и наша победа - приятный новогодний сюрприз! А цифра три - действительно мое счастливое число. В номерах гостиниц, гримерных и даже номер квартиры, где живу, - везде встречаются тройки. Узнала, что людям с этим числом необходимо всего добиться личным трудом и не искать легких путей реализации своих мечтаний. Это про меня (смеется — примечание редактора.).
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Політичні новини | Переглядів: 1273 | Додав: nowyny | Теги: рейтинг партии Регионов падает | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]