Чт, 2024-04-25, 02:45
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:32
В Украине действует новый Налоговый кодекс: нюансы
Інші останні Економічні новини

 Украинцы встретили новый две тысячи двенадцатый год с новым Налоговым кодексом, который вступил в силу первого января. Именно поэтому на сегодняшний день многие еще не в курсе какие именно изменения для налогоплательщиков принес этот новый Налоговый кодекс. Также многих людей, особенно тех, у которых есть множество квартир и собственных домов, коттеджей интересует налог на недвижимость в Украине 2012 году.

Стоит отметить, что в такой неразберихе из правилами и условиями налогообложения, которые вступили в силу вместе с новым Налоговым кодексом первого января две тысячи двенадцатого года, отчасти виновата и власть. Ведь мало того, что Верховная Рада Украины только недавно приняла этот кодекс, но правительственные чиновники да и сами депутаты уже успели внести в новый, который еще даже не вступил  в силу, множество различных поправок.

Таким образом можно с уверенностью сказать, что граждане Украины заплутались окончательно в новом Налоговом кодексе. И это совсем и не удивительно, ведь большинство действующих депутатов Верховной Рады Украины и сами не в силе объяснить все нововведения, а также инновации, которые есть, а также есть ли они там, в новом Налоговом кодексе, вступившем в силу первого января две тысячи  двенадцатого года.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Економічні новини | Переглядів: 1367 | Додав: admin | Теги: налог на недвижимость в Украине 201 | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]