Ср, 2024-04-24, 14:33
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

21:35
В Украине мультиварка Панасоник по самой выгодной цене продается на сайте foxtrot.com.ua
Інші останні Іншомовні новини
Известная журналистка и общественная активистка рассказала во время интервью, что недавно ей нужна была мультиварка Панасоник, а поэтому теперь она может с уверенностью утверждать, что самые низкие цены на нее в Украине предлагает специализированный интернет-магазин foxtrot.com.ua. В то же время, она также ответила на вопросы, связанные с ее работой и общественной деятельностью.

- ИМИ ежемесячно публикует мониторинги соблюдения журналистских стандартов и количества материалов с признаками заказа в украинских медиа. Влияют эти проекты на ситуацию в медиа?


- Качественные издания, в которых случают ся проколы, учитывают эти мониторинги. Те, кто работает ради джинсы, постоянно " от гавкуются". Даже такой крупный медиа-владелец, как Борис Ложкин (основатель UMH group), говорит: "ИМИ - не истина в последней инстанции". Мы не претендуем на то, чтобы быть этой истиной. Просто делаем работу для СМИ, чтобы люди больше им доверяли. Хотим, чтобы они определились, что для них лучше - позиционироваться как качественные издания и соблюдать стандарты качества, или признать, что относятся к таблоидов и работать по стандартам желтой прессы.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1529 | Додав: nowyny | Теги: мультиварка панасоник | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]