Чт, 2024-04-18, 17:14
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

21:03
Важные факторы при выборе и аренде офиса
Інші останні Столичні новини - новини Києва

 Важнейшим моментом на первоначальном этапе ведения предпринимательской деятельности является подбор офиса и заключение договора аренды. Наличие ошибок на данном уровне зачастую приводит к негативным и серьезным последствиям в бизнесе.

Так на что же необходимо обращать особое внимание арендуя офисное помещение? Помогут в выборе недвижимости Киева и области объявления недвижимости без посредников на сайте kiev.mesto.ua, где можно подобрать жилье, офисы на любой вкус.

Выбирая офис и заключая договор аренды стоит принять во внимание следующие факторы:

1. Процент вероятности нахождения потенциальных клиентов в районе месторасположении предполагаемого для аренды помещения.

2. Наличие автобусной остановки и парковки в пределах шаговой доступности от офиса.

3. Оцените как быстро Ваш адрес смогут найти, если свое местонахождение Вы будете объяснять по телефону.

4. Наличие конкурентов вблизи предполагаемого офисного помещения.

5. Пройдясь по району, в котором находится помещение, оцените месторасположение с точки зрения привлекательности и доступности для клиентов.

6. Наличие таких коммуникаций, как выделенная телефонная линия и Интернет. А также доступность офисного помещения по выходным дням и в вечерние часы.

7. Уточнить не запланирована ли продажа офиса или здания целиком.

8. Собрать интересующую информацию в соседних офисах на предмет посещаемости, конкурентоспособности и др.

После того, как Вы определились с выбором помещения стоит обратить внимание на юридические аспекты, а именно является данное помещение юридически чистым. Во избежание неприятностей проверьте подлинники документов, которые подтверждают право владения офисным помещением.

Таким документом может быть договор купли-продажи, свидетельство на право собственности или договор аренды на основании генеральной доверенности. Если же офис сдается в субаренду, то необходимо убедиться в наличии прав у арендодателя.

Не стоит беспечно относиться к выбору офисного помещения. Поскольку именно от расположения офиса организации зависит процветание Вашего бизнеса. Рекомендуется убедиться в том, что в выбранном месте Вы сможете наработать достойную клиентскую базу.

Вероятнее всего, что смена местонахождения Вашей организации повлечет потерю части клиентов, а значит и части дохода. В качестве самобезопасности своего бизнеса на визитках, рекламных щитах или баннерах стоит указывать контактный номер телефона, который можно установить на любой стационарный телефон.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Столичні новини - новини Києва | Переглядів: 795 | Додав: Nata | Теги: недвижимость Киева | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]