Пт, 2024-04-19, 20:50
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

18:35
Ведущая похвасталась, что заказала на print-oboi.com.ua качественные и эксклюзивные детские обои
Інші останні Новини України
Известная ведущая и артистка призналась во время интервью, что недавно заказала качественные и эксклюзивные детские обои в свою новою квартиру с помощью сайта в Интернете. В свою очередь, журналисты поинтересовались у нее, каким женщина видит театра будущего и что для нее значит игра на сцене.

- Никогда не задумываюсь о театре будущего. Точно знаю, что мне не интересна форма стационарного театра со штатными актерами. Привлекает возможность работать с различными партнерами, разными режиссерами, различными школами... Сейчас моя театральная работа проходит в компании замечательных и талантливых людей, моих друзей. Никто из них в театре не работает на постоянной основе. Возможно поэтому они отличаются (в хорошем смысле) от большинства актеров и режиссеров стационарных театров. Они не служат в театре, а занимаются этим в свое удовольствие. Три года назад у нас собралась эта компания, организовался театральный проект "Дрампортал", в котором занимаемся постановками современной драматургии. Все это время получаю огромное удовольствие от этой работы.


- Не чужой для вас является и киносъемочная площадка. Как относитесь к украинскому кино? Верите в его подъем?


- К украинскому кино у меня отношение исключительно положительное. Верю в подъем всего, что хочет и может подняться.


- О какой роли мечтаете?


- И в кино, и в театре мне интересны персонажи с внутренним конфликтом, с личной драмой. Всегда интересно следить за внутренней борьбой и побеждать собственных демонов. Именно поэтому подобные роли мне и было бы интересно сыграть.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 1072 | Додав: nowyny | Теги: фотообои в квартиру, фотообои в интерьере, фотообои на стену, фотообои на заказ, купить фотообои | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]