Пт, 2024-04-19, 07:44
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

22:50
Ведущая посоветовала журналистам волшебный отдых в Таиланде, который запомнится надолго
Інші останні Іншомовні новини
Во время интервью популярная телевизионная ведущая посоветовала журналистам волшебный отдых в Таиланде, который запомнится вам надолго. Собственно говоря, ее семья планирует провести там целую зиму, а помог ей с организацией путешествия в Таиланд специализированный портал thailand-good.ru. В свою очередь журналисты поинтересовались, а есть ли у ведущей секрет красоты?

- Главное, что нужно сделать для красоты - нужно хорошо высыпаться. А также любить себя и быть любимой. Тогда будет стимул выглядеть каждый день на сто процентов. В этом главный секрет женской красоты.


- Как удается держать тело в безупречной форме - упражнения, диеты?


- Занимаюсь йогой. Посещаю спортзал.


- Помним вас с косичками, дальше были длинные волосы, а сейчас у вас короткая стрижка... Говорят, женщина меняет прически, когда в ее жизни что-то кардинально меняется.


- Стараюсь постоянно меняться. Для женщины это важно. Когда в моде были африканские косички, решила заплести их тоже. Когда стала взрослее, изменила свой стиль и были длинные волосы. Сейчас захотелось подрезать волосы. Надоедает постоянно ходить с одной прической. Единственное, чего я не меняю, - это цвет волос, отдаю предпочтение естественному цвету.


- Вас можно увидеть на улицах города за рулем роскошного спортивного оранжевого авто марки "Порше". Давно за рулем?


- За рулем давно, уже и трудно вспомнить, сколько лет назад впервые села за железного коня. Люблю быструю езду. Именно поэтому частенько и езжу по городу на своем любимом автомобиле.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1031 | Додав: nowyny | Теги: волшебный отдых в Таиланде, который запомнится вам надолго | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]