Пт, 2024-04-26, 01:26
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:26
Ведущая рада, что ей удалось выгодно купить столовый сервиз хорошего качества
Інші останні Іншомовні новини
Известная и успешная телевизионная ведущая пришла на интервью в приподнятом настроение, так как ей удалось выгодно купить столовый сервиз хорошего качества. Именно поэтому она откровенно ответила на вопросы журналистов.

- Ваш муж Юрий - продюсер на вашем канале. Говорят, это довольно трудно работать вместе с мужем. Мол, люди одной профессии часто спорят дома вокруг рабочих вопросов, что портит их отношения. А как у вас?

- Юра с 2007 года является народным депутатом. Телевизионный канал, у истоков которого он стоял, как генеральный продюсер, остается огромной частью его жизни. Однако сейчас он уделяет ему гораздо меньше времени. Поэтому на работе мы почти не видимся. А относительно совместной работы, то в нашем случае это не трудно, а полезно, и даже необходимо. Слишком специфическая сфера: с одной стороны мы единомышленники - мы на одной общественно-политической волне, с другой - визави: ему, как политику нужен "спарринг-партнер", а мне, как журналисту. Нам всегда интересно друг с другом! И не приходится объяснять, что наша профессия - это ненормированный рабочий день…

- Вас с Юрием называют красивой и успешной парой отечественного телевидения. Вы оба - сильные личности, поэтому кто идет на уступки? Можете раскрыть свой секрет сохранения гармонии в отношениях?

- На добром слове спасибо! А относительно гармоничности, то это ежедневный труд! Воспитываем друг в друге толерантность и дипломатичность. Бывают конечно и ожесточенные диспуты, но в конце концов я прислушиваюсь чаще, потому что, как показывает опыт, Юра ошибается крайне редко.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 997 | Додав: nowyny | Теги: столовый сервиз Австрия, столовый сервиз Чехия, столовый сервиз ЛФЗ, cтоловый сервиз, столовый сервиз, столовый сервиз Китай, столовый сервиз Германия | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]