Пт, 2024-03-29, 13:31
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

10:19
Ведущий "1+1" объяснил, почему не пошел на выборы от "Слуги народа"- беспокоит "ватная" часть окружения президента
Інші останні Політичні новини

Беспокоит "ватная" часть окружения президента: ведущий "1+1" объяснил, почему не пошел на выборы от "Слуги народа"

Журналист телеканала 1+1 Сергей Иванов, известный зрителям в качестве соведущего программы «Право на владу» отказался от баллотирования на внеочередных выборах в Раду в мажоритарном округе от партии «Слуга народу». Причины своего решения он объяснил в соцсети. Напомним, ранее широкий резонанс в сети вызвала новость о российском гражданстве жены нового руководителя СБУ, являющегося лучшим другом президента Украины.

В частности, Иванов отметил, что в свете последних указов, назначений и заявлений представителей действующей власти он не уверен, что их взгляды и «восприятие законности» совпадают настолько, чтобы они могли работать вместе.

«Несмотря на то, что в Зе-команде очень много патриотичных, достойных людей, меня очень беспокоит ватная прослойка окружения президента и я не собираюсь об этом молчать», — написал журналист.

Тем не менее он выразил готовность в любой момент «оказать интеллектуальную помощь» президенту и его политической силе при условии, что это будет способствовать воплощению в жизнь ценностей, за которые стоял Майдан и за которые Украина бьется с российским оккупантом на Востоке.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Політичні новини | Переглядів: 904 | Додав: adminA | Теги: ватная часть окружения, выборы от Слуги народа, ведущий 1+1 | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]