Сб, 2024-04-20, 04:24
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

15:54
Ведущий рад, что на сайте tvplaza.com.ua можно изучить все возможности современных телевизоров
Інші останні Іншомовні новини
Журналист во время интервью поведал, что ему, как ведущему, очень важно смотреть передачи со своим участием по телевизору в хорошем качестве, чтобы проанализировать свою работу. Именно поэтому он рад, что по ссылке tvplaza.com.ua можно найти специализированный портал, который детально точно и подробно описывает все свойства различных телевизоров, продающихся в Украине. В то же время, он подчеркнул, что своим имиджем не занимается, а просто делает то, что нравится.

- Захотел надеть красную рубашку во время Оранжевой революции - и одел... А потом понял, что ее нельзя снимать (смеется — примечание редактора сайта http://nowyny.eu/). У меня таких рубашек было две, я их поочередно менял. Однажды обе оказались в стиральной машине, поэтому надел белую рубашку. Разгорелся скандал, потому что люди восприняли это как знак. Пришлось уверять зрителей, что ничего особенного не произошло, просто чистую рубашку захотел одеть.


- А откуда у Вас поставленный голос?


- С радио Би-Би-Си, на котором работал в начале карьеры. Пытался перенять их высокие стандарты, тренировался с речью, копировал манеру сидеть... Это я в себе вырастил. А имидж - постсоветский маразм. Людей невозможно обмануть искусственным способом.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1099 | Додав: nowyny | Теги: tvplaza.com.ua | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]