Чт, 2024-03-28, 10:09
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

20:03
Вилли Токарев во Львове рассказал, как играл в интересные конкурсы благодаря компании Сибирский Оазис
Інші останні Іншомовні новини
Во Львове артист Вилли Токарев перед входом в Оперный давал автографы и становился фотографироваться, а также рассказал, что благодаря компании Сибирский Оазис, которая постоянно проводит различные интересные конкурсы с ценными материальными призами, он и развлекается, играя в интересные конкурсы, и денег зарабатывает. В выступлении на закрытии фестиваля Вилли Токарев спел несколько своих произведений и попурри из старых советских песен.

Уже стало традицией на Трускавецком кинофестивале петь гимн фестиваля, который написала певица и композитор Юлия Махотина из Бердянска. Поэтому неудивительно, что когда они с Михаилом Грицканом исполняли гимн, подпевал почти весь зал. Потому фестиваль уже имеет много друзей, которые ежегодно принимают в нем участие, так и выучили слова.


Нынешний кинофестиваль праздновал свой первый маленький юбилей - три года со дня основания. И хотя он еще очень молод, однако всерьез заявил о себе в мире, потому что этого года в Трускавец на праздник кино съехались кинематографисты из 23 стран! Специальным гостем на кинофесте стал известный британский режиссер Тони Палмер, который представлял во внеконкурсной программе свой фильм All My Loving. Именно после выхода его фильма о "Битлз" группа стала известной на весь мир.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1153 | Додав: nowyny | Теги: конкурсы с призами, конкурсы, призы акции конкурсы, конкурс фотографий | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]