Пт, 2024-04-19, 02:35
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:27
ВСУ в зоне боевых действий взялись противодействовать разведывательно-диверсионным группам - штаб АТО. ВИДЕО
Інші останні Надзвичайні новини

По состоянию на 18 часов 6 июня ситуация в зоне боевых действий остается напряженной. Враг продолжает нарушать Минские договоренности, применяя тяжелое вооружение, сообщает пресс-центр АТО.

Днем банды российско-террористических войск продолжили обстреливать позиции наших подразделений в районе Гранитного и Старогнатовки из артиллерии калибра 122-мм и 120-мм минометов.

Как уже сообщал пресс-центр АТО, с полуночи значительно возросло количество случаев применения реактивных систем залпового огня.

Трижды из "Градов" была обстреляна Старогнатовка, что в Донецкой области. Также из таких систем вооружения били по Гранитному и Богдановке.

На Артемовском направлении удары вражеской артиллерии более 120-мм зафиксировано в Ленинском и Луганском.

На Луганщине по населенному пункту Крымское захватчики били из гранатометов.

"В очередной раз представители ОБСЕ сообщили о препятствовании работы их миссии со стороны НВФ на оккупированных территориях. Обращаем ваше внимание на то, что в зоне АТО проводятся активные мероприятия по противодействию враждебным разведывательно-диверсионным группам. Поэтому время от времени перекрываются пункты пропуска на оккупированные территории. Более подробную информацию о работе этих пунктов можно получить по телефону доверия Государственной пограничной службы Украины, который указан на ее официальном сайте", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что за минувшее сутки в зоне боевых действий один украинский военный погиб, и десять ранены.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Надзвичайні новини | Переглядів: 877 | Додав: adminA | Теги: зоне боевых действий, ВСУ, штаб АТО. ВИДЕО, диверсионным группам, противодействовать | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]