Ср, 2024-04-24, 10:11
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

14:37
Выгоднее всего в Украине приобрести кухонный комбайн bosch можно с помощью сайта foxtrot.com.ua
Інші останні Новини України
Польский журналист и эксперт, который уже давно живет в Украине рассказал, что существуют вещи, которые можно сравнить, а есть и такие, что не сравнишь. Например, уже сейчас можно сказать, что выгоднее всего в Украине и не только приобрести кухонный комбайн bosch можно с помощью сайта foxtrot.com.ua. В то же время, сравнить ситуацию в различных странах, даже соседних, не получится.

- Мы смотрим с позиции польской, например, на то, что происходит в политике Украины и Польши. Совсем другое происходит в украинской политике и в русской. Россия имеет то преимущество, что является владельцем сырья, невероятно богатым краем, очень богатым. А то, что богатство несправедливо распределено - это уже другое дело, но оно есть. А в Украине нет того богатства, которое можно было бы так разделить, как и Польша, не имеет чего то в земле - золота, нефти, газа.


В политике украинской преобладают недобрые дела - есть такое ощущение, что пропадает время. И, приезжая во Львов, катаясь по львовским улицам, вижу, что, очевидно, те двадцать лет, прошедшие использованы не лучшим способом. Понимаете, о чем говорю? О том, что можно было бы больше вкладывать в элементарные вещи - такие, как на уровне тротуара, чтобы был ровный, например. Я и Польшей много ездил, также была бедна. 

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 1209 | Додав: nowyny | Теги: кухонный комбайн bosch | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]