Чт, 2024-03-28, 23:00
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:05
Выгодно купить кофемашину Philips Saeco Xelsis Digital ID поможет kofemarket.com.ua
Інші останні Іншомовні новини
Известная певица, которая покоряет Соединенные Штаты Америки, говорит, что на днях купила выгодно родителям кофемашину Philips Saeco Xelsis Digital ID в интернет-магазине kofemarket.com.ua и написала свою первую украиноязычную песню.

- Хотела подарить своим родителям, друзьям, родному городу и всей Украины хорошую песню, рассказать о том, что нашептывала моя душа. Решила напомнить всем, что любить не страшно, и можно это делать без слез и боли. Вдохновил на написание этой композиции близкий сердцу человек ... Он внезапно вошел в мою жизнь и поступил так, что я впервые задумалась над тем, какого человека хотели бы видеть рядом. По дальнейшему украиноязычного репертуара, то он обязательно будет. Как только родится в душе особая песня, запишу ее на родном языке.

- После выхода романтического видео на композицию "Не отпускай" пресса писала, что вы наконец нашли любовь. Кто этот незнакомец и какие планы у вас на будущее?

- Не люблю говорить о частной жизни. Хотя уже привыкла, что все сплетничают о моих личных взаимоотношениях. Моих друзей часто называют моими кавалерами. И это неудивительно, ведь я всегда в окружении мужчин. Каждый из них приходит в мою жизнь, чтобы чему-то научить. Вот один из них недавно вошел в мою жизнь, чтобы я поняла, что нужно активно писать песни. Но не нужно сразу говорить о романтике.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1294 | Додав: abel | Теги: Philips Saeco Xelsis Digital ID | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]