Пт, 2024-03-29, 15:37
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

13:21
Высококлассный мессенджер DefTalk
Інші останні Іншомовні новини

Современные пользователи все чаще общаются по интернету. Для этого они используют специальные мессенджеры, которые можно устанавливать на смартфон. Приложение DefTalk предлагает качественное интернет-общение и безопасность своих данных. Теперь пользователю не нужно бояться того, что его переписка может быть кем-то использована.

IT-компания DEFCOM воплотила в жизнь мечту многих пользователей. Ведь мы ставим себе за цель сохранение своей переписки, безопасность личных данных. Но не всегда это возможно, так как многие мессенджеры не имеют хорошей степени защиты. В результате их можно взламывать, похищая историю переписки, восстанавливать историю сообщений на серверах и получать доступ к личной информации. В DEFCOM решили эту проблему, создав совершенно уникальный и надежный мессенджер, с которым можно общаться без страха.

Наивысший уровень безопасности

Если Вы хотите отправить пароль от аккаунта или программы, поделиться тайной информацией, рассказать что-либо, смело используйте данное приложение. Оно является одним из наиболее лучших для этих целей, поэтому может использоваться в компаниях, среди бизнес-пользователей.  
Для обеспечения безопасности всей переписки, в приложении используется уникальный четырехуровневый способ защиты:

  • Происходит шифрование всей переписки;
  • История разговоров никогда не сохраняется на серверах разработчика;
  • Все серверы находятся в Монако, где много времени уделяется защите данных;
  • Соединение между серверами и мобильным девайсом происходит по безопасному протоколу.

Пользователь, который удалил переписку на своем мессенджере, не сможет ее восстановить, ведь сообщения не сохраняются на серверах. Но это позволяет обезопасить свои личные данные и уберечься от взлома переписки или ее прочтения другими пользователями.
Также предлагается возможность автоматической настройки удаления переписки и установка пароля на мессенджер.

Красивый и интересный

Мессенджер имеет простой и достаточно понятный интерфейс. На таком приложении приятно общаться, ведь оно выглядит замечательно. Пользователь оценит возможность настройки цвета фона, звука вызова, а также своего профиля.

Есть в приложении уникальные наклейки, с ними можно заменять целые фразы. Такие стикеры способны отображать эмоции и чувства собеседников. С ними общение будет намного интереснее.
Это приложение станет хорошим помощником каждому пользователю. Оно функциональное, простое и безопасное. Поэтому является наилучшим вариантом в современном интернет-общении.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 892 | Додав: admin | Теги: DefTalk | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]