Пт, 2024-03-29, 07:48
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

14:18
За изменение формата АТО выступает Порошенко
Інші останні Надзвичайні новини

Лидирующий в президентской гонке Петр Порошенко настаивает на продолжении антитеррористической операции на востоке Украины, но выступает за изменение ее формата.

«Я поддерживаю ее продолжение, но требую изменения ее формата», - сказал он, отметив, что антитеррористическая операция должна быть «более эффективной и проведена в более короткие сроки», а части и подразделения силовиков должны иметь лучшее вооружение, амуницию.

«Антитеррористическая операция не может и не будет продолжаться 2-3 месяца. Она должна и будет длиться часы», - заявил Порошенко.

Порошенко подчеркнул, что первые шаги новой власти Украины будут направлены на повышение боеспособности украинской армии и правоохранительных органов. «Мы тогда увидим уже очень быстро повышение эффективности антитеррористической операции», - отметил он.

По словам Порошенко, в эффективности проведения АТО уже вскоре можно будет убедиться. «Мы посмотрим уже в очень скором времени на эффективность антитеррористической операции», - сказал он.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Надзвичайні новини | Переглядів: 904 | Додав: adminA | Теги: изменение формата АТО, Порошенко | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]