Ср, 2024-04-24, 03:01
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

23:23
За неделю до начала туристического сезона Греция открыла пляжи
Інші останні Новини Європейського Союзу

греция пляж На фоне ослабления коронавирусных ограничений Греция вновь открыла свои пляжи в рамках подготовки к возвращению иностранных туристов на следующей неделе.

В соответствии с действующими мерами, менеджеры пляжных зон должны будут разместить зонтики на расстоянии не менее четырех метров, проводить регулярную дезинфекцию и проверять сотрудников пляжных баров и другой персонал на COVID-19.

Поскольку число инфекций снизилось, а вакцинация увеличилась, власти неуклонно снижали ограничения, открывая бары и рестораны в начале этой недели.

Премьер-министр Греции Кириакос Мицотакис сказал, что сочетание широкомасштабного тестирования, иммунизации и того факта, что многие мероприятия будут проводиться на открытом воздухе, вселило уверенность в том, что туристы смогут безопасно посетить страну.

Греция с 14 мая планирует принимать украинских туристов в рамках открытия границ для ряда стран из-за пределов Шенгенской зоны.

По словам министра туризма страны, для въезда в Грецию украинцы должны будут предъявить отрицательный ПЦР-тест или сертификат о вакцинации, утвержденный украинскими властями.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини Європейського Союзу | Переглядів: 603 | Додав: admin | Теги: Пляж, сезон, турист, греция | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]