Вт, 2024-03-19, 13:25
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:57
За встречей представителей генштабов Украины и РФ в Луганске будет наблюдать миссия ОБСЕ
Інші останні Надзвичайні новини

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ будет присутствовать и наблюдать сегодня за встречей представителей генеральных штабов вооруженных сил Украины и России в Луганске. Об этом УНИАН сообщила старший медиа-специалист пресс-отдела Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Ирина Гудыма.

"Наша команда сегодня в Луганске будет присутствовать на встрече и проводить наблюдение", - сообщила Ирина Гудыма, и подтвердила, что сегодня, 31 декабря, в Луганске состоится встреча представителей генеральных штабов Украины и России в рамках Объединенного центра по контролю и координации соблюдения режима прекращения огня и контроля линии разграничения сторон в соответствии с минскими договоренностями.

Как сообщалось, 30 декабря исполняющий обязанности спикера Генерального штаба вооруженных сил Владислав Селезнев заявил, что украинские военные и боевики планируют оформить протокол намерений о полном прекращении огня.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Надзвичайні новини | Переглядів: 822 | Додав: adminA | Теги: луганске, встречей, генштабов Украины и РФ, миссия ОБСЕ | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]