Чт, 2024-04-18, 07:25
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

21:54
Журналист перед командировкой всегда узнает прогноз землетрясений онлайн на сайте nadisa.org
Інші останні Іншомовні новини
Успешный журналист поведал, что заботится о своем здоровье, а поэтому перед поездками в командировку в разные страны, всегда смотрит прогноз землетрясений онлайн в Интернете на специализированном сайте nadisa.org.

В то же время, говоря о работе, он отметил, что украинские чиновники особо реагируют, когда слышат вопрос о резиденции президента, а поэтому таможня и пыталась заблокировать вывоз фильма о нем в Германию.


- Слово "Межигорье" магически действует на чиновников. Даже если команды Януковича "не позволяйте вывозить" не было, это мог быть эксцесс исполнителя, когда сотрудник таможни хотел угодить руководству, остановив фильм. Система, как пластилин, подстраивается очень быстро, и с нее можно слепить все, что угодно. Когда сверху идет авторитарный импульс, весь аппарат быстро приобретает нужную форму.


- Вы не хотели бы издать книгу о Межигорье Януковича?


- Хотел бы создать виртуальный музей коррупции. Например, сайты музеев предлагают виртуальные экскурсии. Так же можно сделать с Межигорьем: вот здесь у нас люстра Януковича за сто тысяч, здесь - страусятник с кенгурятником, поле для гольфа на двадцать лунок, известные пеньки. А вот "Хонка" - апогей всего абсурда. Вот - "Лувр" на Киевском водохранилище, вот - вертолетная площадка. Затем был бы раздел "Библиотека" со ссылками на все публикации о Януковиче в украинской и западной прессе. В разделе "Документалистика" можно было бы разместить все документы по отчуждению Межигорье… Я думаю, что такой сайт пользовался бы популярностью у многих обывателей.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 972 | Додав: nowyny | Теги: предвестники землетрясений, землетрясение, прогноз землетрясений | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]