Вт, 2024-03-19, 04:05
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:58
Журналист, после того, как сумел успешно решить проблемы с простатой, пообщался с экспертом о визах
Інші останні Новини України
Наш лучший журналист, после того, как сумел успешно решить свои проблемы с простатой благодаря информации, которую нашел тут, на сайте prosto-prostata.com.ua, взял первое интервью. Собственно говоря, темой беседы с экспертом стали визы, в частности иммиграционные, в Соединенные Штаты Америки.

- Если говорить об иммигрантах - украинцах: для чего они преимущественно едут в Штаты, и какие профессии среди них преобладают? И в каких профессиях в США больше всего заинтересованы с этой точки зрения?


- Как человек, который в рамках своей работы в Посольстве ежедневно проводит собеседования по предоставлению иммиграционных виз, я действительно вижу людей с очень разной профессиональной подготовкой: от очень квалифицированных людей, которые имеют опыт работы за рубежом, в США или в других местах, до менее квалифицированных.


В США существует потребность во всех. Конечно, в Штатах широкой является сфера услуг, а украинцы ее заполняют. Также это касается технической сферы; связи между компаниями с Западного побережья и Украины позволили многим людям найти возможности для работы в этой сфере. Многие программисты и разработчики программного обеспечения также находят себе место в Соединенных Штатах.


- Когда вы говорите о менее квалифицированных людях, кого именно имеете в виду? Какую работу они выполняют?


- Многие люди работают, ухаживая за детьми и пожилыми людьми, многие работают в ресторанном бизнесе... В Штатах люди находят много различных возможностей.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 1102 | Додав: nowyny | Теги: prosto-prostata.com.ua | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]