Пт, 2024-03-29, 10:55
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

15:42
Журналист рад возможности даже квартиры посуточно в Серпухове выгодно арендовать с помощью Сети
Інші останні Іншомовні новини
Сначала он просто читал книги. Потом стал читать "профессионально". Сергей - блоггер, публицист, редактор сайта, а с недавних пор - еще и ведущий новой, редкой для телевидения программы, книжного обозрения. На днях его сайт отметит финиш своей первой пятилетки. Это, честно говоря, и стало маленьким поводом поговорить с Сергеем о любимых наших "вечных ценностях". В свою очередь он отметил, что за это время много поездил по стране, а поэтому рад возможности даже квартиры посуточно в Серпухове выгодно арендовать с помощью сайта. Также он откровенно ответил на наши вопросы.

- "Книги на ТВ" - единственная программа на нашем телевидении, посвященная исключительно книгам. Наверное, единственная, потому что это нерентабельная тема для ТВ, в такие программы не дают рекламу, они имеют невысокий рейтинг. Телевидение - жесткий бизнес. Удивляюсь, как в наше время вообще удалось продвинуть идею такой очевидно неприбыльной программы? Руководство канала согласилось "с любви к искусству"?

- Моя программа на ТВ, к счастью, не единственная программа о книгах на телевидении. Есть еще несколько программ, которые выходят на региональных телеканалах. Но ни одна из них не ротируется в эфире так, как мои "Книги": программа выходит ежедневно и почти ежечасно. Хронометраж - от 3 до 5 минут. В каждой программе я представляю по книге. Вот такого действительно ни у одного телеканала нет. Когда-то я предлагал нескольким центральным телеканалам запустить подобный проект. Но мне отвечали везде одно и то же: найди спонсора и тогда делай, что хочешь.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 881 | Додав: nowyny | Теги: аренда квартир, квартиры посуточно в серпухове | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]