Вт, 2024-04-23, 18:58
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

10:30
Журналистка купила сумку с доставкой по всей Украине и отправилась на интервью с гимнасткой-чемпионкой
Інші останні Іншомовні новини
Киевский чемпионат мира по художественной гимнастике открыл зрителям немало новых имен. Самой большой неожиданностью для родной публики стала Анна Ризатдинова.

Менее чем за год крымчанка из стабильного "середнячка" превратилась в очаровательную грацию, чей стиль и гимнастический почерк невозможно не узнать. На нынешнем планетарном первенстве Аня получила три награды: "серебро" абсолютного первенства и в упражнениях с лентой и медаль высшей пробы в композиции с обручем.

В то же время, наша журналистка выгодно купила сумку с доставкой по всей Украине с помощью интернет-магазина arbat.com.ua и отправилась на интервью с гимнасткой.


- Осознание того, что мне удалось сделать, пришло лишь через несколько дней, - улыбается новоиспеченная вице-чемпионка мира. - Я мечтала об этих медалях. В этом сезоне правила претерпели существенных изменений. Внедрение танцевальных дорожек, оценки эмоциональности и выразительности идут на пользу украинской гимнастике. Мы всегда работали, прежде всего, над эмоциональной подачей упражнения, чтобы донести до зрителя весь набор чувств, за полторы минуты рассказать целую историю. К тому же с этого сезона особую ценность приобрели обороты - то, что я умею делать лучше всего.


- Как вам удалось за год достичь такого прорыва?


- Многому научила прошлогодняя Олимпиада. В Лондоне я ничего особенного не показала и заняла десятое место. Однако поняла: если не работать, чуда не произойдет. В британской столице, к сожалению, была к этому не готова , не смогла найти внутреннее равновесие.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1140 | Додав: nowyny | Теги: купила сумку с доставкой по всей Ук | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]