Вт, 2024-04-23, 22:32
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

20:10
Журналисты подсказали эксперту, что купить аккумулятор samsung s5610 можно онлайн на tuta.com.ua
Інші останні Іншомовні новини

Эксперт по развитию регионов Украины посетовал журналистам, что его батарея на телефоне быстро разряжается, а они ему напомнили, что быстро и выгодно купить новый аккумулятор samsung s5610 можно онлайн на специализированном сайте tuta.com.ua. В свою очередь журналисты поинтересовались у эксперта решением проблем Львова.

- К примеру, проблемой во Львове всегда были детские площадки?

- Ситуация с площадками во Львове улучшается и не только в центре. У нас есть областная организация Львовский областной центр физического оздоровления населения "Спорт для всех", которая этим занимается. Летом они делали чемпионаты по настольному хоккею по всей Львовщине. Кажется, ничего особенного, но детей это привлекает. Конечно, их и сейчас мало, площадок должно быть сотни. Львовский городской совет работает над этим. Есть Юрий Кардашевский, который просто "толчется" за эти площадки. Есть бизнесмены, которые их восстанавливают, в частности на Сыхове. Нам бы пару таких бизнесменов и ситуация бы исправилась. Вот возьмем аттракционы в парке Хмельницкого, сколько там детей, и там развлекаться гораздо безопаснее, чем в различных Лунопарках. Но этот парк единственный на почти миллионный Львов. Их должно быть хоть два.

- Если говорить о досуге и внешкольное образование школьников, то раньше ребенок вне школы мог пойти в секцию, кружок...

- Тот же вопрос я задал министру - почему школьные спортзалы после завершения учебного процесса пустые? Куда дети должны идти? Сейчас мы будем решать этот вопрос - чтобы дети занимались в спортзалах.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1074 | Додав: abel | Теги: аккумулятор Samsung s5610 | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]