Пт, 2024-03-29, 13:30
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

10:11
Зюганова сепаратисты ЛНР поблагодарили за финансовую поддержку. ВИДЕО
Інші останні Кримінальні новини

Террористы так называемой «Луганской народной республики» поблагодарили главу фракции Коммунистической партии Российской Федерации Геннадия Зюганова за финансовую поддержку и гуманитарную помощь. Об этом вечером в среду, 25 июня, сообщает пресс-служба ЛНР.

«Примите благодарность от всей «ЛНР» за гуманитарную помощь и финансовую поддержку», – говорится в обращении к господину Зюганову.

Стоит отметить, благодарность подписана самопровозглашенным главой «Луганской народной республики» Валерием Болотовым.

Как сообщал НБН, 18 мая в СБУ сообщили, что бойцы антитеррористической операции на пограничном посту около села Дьяково (Луганская область) задержали 5 членов незаконного вооруженного формирования, двоих из которых завербовали руководители местной ячейки Компартии Украины.

Боевики сообщили правоохранителям, что представители КПУ организовали также поставку стрелкового вооружения в места боевых действий.

Напомним, представителей Коммунистической партии обвиняют в финансировании террористов. В свою очередь лидер КПУ Петр Симоненко называет все обвинения сфальсифицированными
.
 

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Кримінальні новини | Переглядів: 834 | Додав: adminA | Теги: Зюганова сепаратисты ЛНР поблагодар | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]