Сб, 2024-04-27, 03:36
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

« 1 2 ... 83 84 85 86 87 ... 96 97 »


Лучшая канадская фристайлистка Сара Бурк, главная надежда страны на золотые медали Олимпиады-2014 в Сочи в дисциплине хаф-пайп, находится в критическом состоянии после травмы.

Останні Іншомовні новини | Новини європейської України| Додано: 2012-01-11| Інші останні новини | Коментарі. Залиш і ти свій коментар - хай світ знає твою думку(0)



Единоросс, находящийся на 29-м месте в российском рейтинге Forbes  с 3,9 миллиарда долларов, предлагает обязать слуг государства ежегодно подавать декларацию о расходах, превосходящих нажитое ранее.




В наше современное время наука не стоит на месте и новые технологии постоянно радуют человечество новыми открытиями. Именно поэтому люди, которые работают в научной или ИТ-сфере прилично зарабатывают.



Режиссеры не скрывали, что скучают по "старым, добрым временам", когда трюки снимались вживую, а не компоновались на компьютерах.




Наступил новый две тысячи двенадцатый год. Новогодние и рождественские праздники уже остались позади, а значит наступило лучшее время, чтобы подумать о своем бизнесе, а также о расширении своей предпринимательской деятельности.



Время бежит очень быстро, дни просто пролетают, а годы также летят не- заметно. Дети уже выросли, Новый год и Рождество вся семья отметила, а совсем скоро на школьников ждут ЕГЭ 2012.


 

Вот и наступил новый год и первые рабочие дни в этом две тысячи двенадцатом году.



Зима, а особенно новогодние и рождественские праздники — это период в жизни каждого человека, когда набирается лишний вес. А как известно, жировые отложения одинаково ненавистны как и мужчинам, так и женщинам.


Каждый будущий предприниматель всё хорошо взвешивает перед тем, как открыть свой собственный бизнес. И это правильно, ведь всем хочется преуспеть в собственном деле, а не стать банкротом.


Навигатор

 

Многие автомобилисты, которые часто путешествуют по различным странам и новым городам периодически теряются, несмотря на карты автомобильных дорог.




В наше время многие современные люди частенько расслабляются в кафе или ресторанах, покуривая кальян.




В новогоднюю ночь принято загадывать желания, но иногда случается и такое, что вам в эту ночь может прийти в голову какая-нибудь мысль, которую вы обязательно должны воплотить в новом году.


Главный обвинитель на проходящем в Каире судебном процессе по делу о расстреле демонстрантов в дни январской революции в Египте 2011 года официально потребовал вынести смертный Хосни Мубараку.



В февральском номере журнала Harper’s Bazaar будет опубликовано обширное интервью с Деми Мур, в котором одна из наиболее высокооплачиваемых звезд Голливуда делает шокирующее признание.




Каждая современная деловая женщина, у которой даже нет времени, чтобы познакомиться с достойным мужчиной, не унывает.