Чт, 2024-03-28, 17:38
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

13:10
Интернет — неограниченные возможности
Інші останні Іншомовні новини

Человечество уверенно ступает по просторам эры технологического прогресса, и одним из самых значимых изобретений является Интернет. Мы больше не представляем современный мир без Всемирной Паутины. Интернет сопровождает нас почти повсюду – начиная от сети Wi-Fi дома и в кафе, до высокоскоростных выделенных линий, обслуживающих огромные сервера. Он заменил для человека громоздкие домашние библиотеки, заменив их всего лишь 1 ссылкой на соответствующий ресурс.

В переплетениях Всемирной паутины таиться множество развлекательных сайтов, помогающих скрасить досуг, торговых сайтов, позволяющих совершить необходимые покупки не выходя из дома, ресурсы, призванные облегчить поиск любой информации, и сделать доступным почти любой текст или видео. Сеть является важнейшим аспектом современного бизнеса, образования, науки, здесь работает и отдыхает почти половина Планеты.

Как сообщил в последнем докладе Международный Союз Электросвязи – одно из учреждений ООН по "распределению радиочастот и рекомендациям в области телекоммуникаций" к концу 2014 количество пользователей Интернета на Земле достигнет 3 миллиардов пользователей, причем уровень проникновения в развивающихся странах составит 32% против 78% в развитых государствах. "Информационно-коммуникационные технологии по-прежнему являются ключевыми факторами развития информационного общества", — сказал в своем последнем обращении глава МСЭ Хамадун Туре.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1135 | Додав: admin | Теги: отчет по практике юриста | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]