Сб, 2024-04-20, 07:22
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

17:33
Как успешно снять квартиру
Інші останні Новини російської федерації

Наверняка сейчас практически ни какая сделка не проходит без участия риэлтора. Некоторым они покажутся не выгодными или бесполезными, но на самом деле сейчас на много проще сотрудничать с ними, чем на прямую с хозяином квартиры.

Во-первых, вы скидываете с себя очень большое количество не нужных дел таких как, поиск и дозвон с владельцами квартир. Так же они помогут подписать выгодный вам контракт, с владельцем квартиры который убережет вас, от оплаты не нужных коммунальных услуг таких скажем как домашний .

Есть серьезные риэлтерские компании и не очень. Сомнительные предоставляют просто вам доступ к базе данных, которой пользуются такие же агенты. Только большая часть таких квартир или вообще не сдавалась или уже сдалась более шустрыми агентами. В большей части случаев такие люди берут деньги вперед, а предоставляют очень не выгодные услуги, в результате которых вы вряд ли сможете найти выгодную квартиру, а деньги будут потраченные впустую. Нормальные опытные агенты недвижимости работают только на результат.

Естественно они и возьмут хорошие деньги за свои услуги. Обычно это 50-100 процентов месячной оплаты за квартиру. За данные деньги они будут искать вам квартиру до того момента пока вам все не понравится. Только тогда они возьмут свои деньги и помогут сделать для вас договор с владельцем квартиры. Советую работать с серьезными компаниями, только так вы найдете реально нормальную квартиру.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини російської федерації | Переглядів: 1188 | Додав: admin | Теги: аренда трехкомнатной квартиры | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]