Пт, 2024-03-29, 14:25
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

16:28
Купи выгодно авиабилет и отправляйся на Бали — остров экзотики
Інші останні Новини світу

Бали — остров экзотики Бали – один из самых больших архипелагов в мире. Он находится на слиянии двух океанов - Тихого и Индийского, что дает возможность посетить большое количество красивых мест, участвовать в интересных экскурсиях и экспедициях, посмотреть все достопримечательности. Богатая природа поражает воображение - это и действующие дымящие вулканы, джунгли, рисовые и чайные поля, храмы и дворцы - и все это на небольшом количестве земли.

Получить визу просто, необходимо собрать нужный пакет документов, и подождать шесть дней. Проблема заключается в выборе периода посещения страны. Дело в том, что с конца осени по начало весны на Бали идут по ночам сильные ливни, а температура днем довольно жаркая, а также необходимо изучить, когда происходят приливы и отливы. После выбора времени посещения и получения визы, можно приобретать и билет на самолет. Перелет составит 15 часов. А вот деньги можно обменять как в обменных пунктах, так и в аэропорту.

Местное население подразделяется на богатых людей, которые обслуживают туристов, заправляет всеми туристическими экскурсиями, также подрабатывают в продаже овощей и фруктов, в службе такси, а другая часть населения бедная, которая мечтает попасть в сферу обслуживания туристов. Основной заработок населения – это туристы, поэтому здесь имеются все условия для комфортного путешествия, правда, только ценные вещи придется прятать или сдавать в гостиничный сейф, так как кражи довольно распространены.

В стране принято торговаться, поэтому необходимо изучит всю информацию о покупках, так как местное население постарается получить от туриста как можно больше денег. Самый популярный и дорогой отель Нуса - Дуа. Здесь обычно отдыхают звезды, депутаты и другие богатые люди. На острове доброжелательный народ, верующий, поэтому преступления здесь редко происходят.

У балийцев хорошее отношение к туристам, особенно русским, поэтому в некоторых ресторанах имеются даже меню, переведенные на русский язык. На острове есть различные развлекательные мероприятия, проводятся экскурсии по достопримечательностям острова. Каждый найдет для себя нужный вариант, даже экстремалы, которые пытаются взобраться на вулкан, хорошо развиты дайвинг и серфинг. К тому же ежедневно происходят праздники, например, день храма или праздник заката и восхода. Чаще всего балийцы устраивают праздники в честь приезда новых туристов. Бали - удивительное, интересное, экзотическое место.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини світу | Переглядів: 1401 | Додав: admin | Теги: Senturia, Senturia.ua | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]