Пт, 2024-04-26, 09:09
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

17:57
Лучшие латексные матрасы от интернет магазина "Магдек"
Інші останні Новини України

Тип матраса латексный, как правило, относится к изделиям беспружинного варианта. В качестве основного наполнителя в изделии используется натуральный или искусственный материал, обладающий упругой консистенцией, гипоаллергенными и анибактериальными свойствами. При отдыхе не латексном матрасе тело полностью расслабляется, исчезают болт в суставах и позвоночнике, исправляется осанка.

Какие преимущества имеют современные латексные матрасы

По своим характеристикам, ортопедические латексные матрасы https://magdek.com.ua/matrasi/lateksnie-matrasi/ могут служить идеальным вариантом для сооружения спального места, как взрослому человеку, так и ребенку. У данных изделий высокая степень износостойкости, они выдерживают значительные нагрузки, скручивания и сгибания, в них не образуются грибки, не размножаются микроорганизмы, не живут постельные насекомые.

Латекс для матрасов изготавливается из сока каучуковых деревьев. По своим качествам, которые зависят от технологии производства, материал может быть твердым, средней жесткости и мягким. Он прочен, долговечен, устойчив к ультра фиолетовому излучению, не впитывает влагу. Современные модели, изготовленные из латекса, являются хорошим вариантом для тех потребителей, кто любит отдыхать в комфортных условиях.

В отличие от пружинных матрасов, латексное изделие не прогибается, не скрипит при длительном сроке эксплуатации, оно равномерно распределяет нагрузку тела по всей поверхности, выравнивает позвоночник, тем самым создавая условия для полноценного отдыха. При выборе латексного матраса необходимо учесть его ортопедические свойства, а также степень жесткости и его высоту.

На основании данных, полученных во время испытания материала, можно с уверенностью сказать, что матрасы из латекса по своим качествам превосходят все виды изделий, предназначенных для оборудования спального места. Современные технологии и возможности производителей дают возможность изготавливать латексные матрасы на любой вкус и по любому размеру. В качестве «союзника» к структуре латекса могут быть добавлены пенополиуретан, шерсть овцы породы «меринос», кокосовая койра, вата, синтепон и др.

Специалисты интернет магазина magdek.com.ua предупреждают, что матрасы, известные как латексные, имеют неодинаковые свойства, так как зачастую в производстве спальных ортопедических изделий используется «латексная смесь», которая получается при добавлении в природные каучуковые соки искусственных материалов. Чтобы избежать неприятных сюрпризов в виде смещения слоев, необходимо покупать изделия с «дышащим» чехлом» от известных производителей, которые гарантируют замену некачественного изделия в течение нескольких лет.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 759 | Додав: admin | Теги: латексные матрасы | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]