Вт, 2024-04-16, 14:37
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

09:27
Одесса – жемчужина у моря
Інші останні Туристичні новини

Одесса – жемчужина у моря

Если вы хотите провести свой отдых в городе, в котором никогда не бывает скучно, то вам в Одессу! Если вы хотите получить заряд позитива и ярких эмоций, то вам в Одессу! Если вы хотите самого синего Черного моря и самого ласкового южного солнца, то вам в Одессу! Отправляйтесь в Одессу и окунитесь в романтику и уют самого приветливого и колоритного города Украины.

Одесса – это не просто город у моря. Одесса – это целая философия. Море, теплый климат, расслабленная жизнь и целая палитра эмоций – все это Одесса. Последние несколько лет этот город стал самым популярным южным курортом нашей страны. Отдыхать в Одессе – это модно. Летом здесь яблоку негде упасть – и на пляжах, и на центральных улицах. Сюда приезжают не только отдыхающие со всех уголков Украины, но и тысячи туристов из разных стран мира. Но, несмотря на такое количество гостей, Одесса каждому дарит свое тепло и внимание.

Пляжи Одессы

Если вы собираетесь в Одессу в отпуск или на выходные, то первый вопрос, который нужно решить, это жилье. Снять квартиру посуточно в Одессе больше не проблема. Первый в Украине видеопортал недвижимости oktv.ua – это демократичные цены, большой выбор и контакт непосредственно с владельцем квартиры. Второй вопрос, который интересует всех, кто едет в Одессу, это пляжи. Самыми популярными пляжами города являются:

- Ибица: самое модное и пафосное место Одессы. Здесь вы можете встретить не только всех своих знакомых, которые отдыхают сейчас в городе, но и актеров, певцов и светских львиц. Также здесь находится самый лучший летний ночной клуб города. Если вы любите, чтобы все было «дороГо-боГато», то пляж Ибица – именно то, что вам нужно;

- Ланжерон: центральный пляж города. Его удачное местоположение делает его очень популярным среди туристов. Плюс здесь же работает и самый большой дельфинарий Одессы – «Немо»;

- Аркадия: это настоящий город в городе. Здесь есть все для полноценного отдыха – пляжи, набережная, магазины, рестораны. И, конечно же, самая яркая ночная жизнь Одессы тоже здесь.

Достопримечательности Одессы

Рассказывать о достопримечательностях Одессы – дело неблагодарное. Их здесь огромное множество. И о каждом в интернете можно найти миллионы строк информации. Мы предлагаем вам несколько интересных мест, которых вам не предложит большинство путеводителей по Одессе:

- Куяльник: это не только популярная марка минеральной воды. Это еще и розовое море и белый от соли берег. Самый необычный пляж в городе. Здесь вас ждут космические пейзажи и потрясающие фотографии. Кстати, это место – любимая локация всех одесских фотографов;

- Деволановский спуск: любите старинные одесские дворики? Тогда вам сюда. Потрясающее и очень атмосферное место. Старинные здания, уютные улочки и вид на порт;

- Двор культуры: место для любителей театра и джазовых концертов. Уютное место среди корпусов Одесского завода шампанских вин станет настоящей находкой для всех ценителей прекрасного.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Туристичні новини | Переглядів: 1173 | Додав: admin | Теги: Одесса, Отдых в Одессе | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]