Пт, 2024-04-26, 07:01
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:04
Особенности выбора памперсов для взрослых
Інші останні Медичні новини

Особенности выбора памперсов для взрослых

К сожалению, никто из нас не застрахован от болезней и сопряженных с ними проблем. Однако, современный медицинский рынок призван не только бороться с болезнями, но и обеспечивать удобный и эффективный уход за больными, не отягощающий их домашних. К примеру, многие гигиенические товары для взрослых в CYXO можно быстро и удобно найти онлайн с помощью сайта cyxo.kiev.ua.

Особенной категорией являются временно или постоянно лежачие больные, уход за которыми требует соблюдения массы нюансов, помимо, непосредственно, лечения основного заболевания.

Среди средств и товаров, которые призваны сделать уход за лежачими максимально простым, можно упомянуть:

  • специальные кровати и матрасы, которые имеют ортопедические свойства, а также, как правило, могут изменять угол положения лежащего и т.д.;
  • постельное белье из натуральных материалов, порой, с пропитками, призванными защитить кожу от сыпи, опрелостей и других малоприятных спутников "лежачих" заболеваний;
  • косметические средства для профилактики и борьбы с кожными реакциями;
  • памперсы для взрослых, которые помогают в решении очень интимной и весьма актуальной задачи, которая стоит перед родными лежачего больного.

Следует отметить, что использование памперсов для взрослых не всегда связано с лежачим образом жизни. Нередко такие изделия приобретают люди, имеющие проблемы с контролем за мочеиспусканием или даже имеющие специфический режим жизни (например, продавцы на рынке активно используют памперсы в зимнее время). Поэтому помнить должны все, что памперсы для взрослых на https://cyxo.kiev.ua/ выгоднее и проще всего купить.

Критерии выбора

Но какими же критериями должны руководствоваться те, кто приобретает подгузники для взрослых именно для лежачих больных?

  1. Размер. Этот параметр измеряется по объему живота больного. Обратите внимание, что размерные таблицы разных производителей могут не совпадать, поэтому если вы привыкли покупать изделие L, то, меняя марку памперсов, заново уточните размер.
  2. Объем впитываемости. Может измеряться в "каплях" или миллилитрах. Проще всего сделать выбор по этому параметру методом проб разных вариантов. Обратите внимание, что для большей впитываемости памперс не должен быть больше по размеру.
  3. Материал. Уточните, насколько "дышащая" ткань использована в наружном слое, обратите внимание на гипоаллергенность внутреннего. Эстетические критерии в случае с лежачими больными отходят на второй план. Подобрать же качественные расходные материалы вы сможете онлайн, просто перейдя по ссылке https://cyxo.kiev.ua/biotualety-i-rasxodnye-materialy.html.
  4. Способ фиксации. Как правило, почти все модели имеют систему боковых липучек, однако их надежность зависит от производителя.

Помните, что использование подгузников не должно быть постоянным. Оптимально чередовать его с обычной уткой, поскольку кожа, особенно столь интимных зон, должна регулярно контактировать с воздухом во избежание воспалений.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Медичні новини | Переглядів: 950 | Додав: admin | Теги: памперс, взрослый, выбор | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]