293031
Пошук
Головна » Спортивні новини України
1 2 3 ... 73 74 »

Валя Семеренко зарабатывает очередной подиум в нынешнем сезоне – уже свой второй в Поклюке!

Останні Спортивні новини України | Новини європейської України| Додано: Вчора| Інші останні новини | Коментарі. Залиш і ти свій коментар - хай світ знає твою думку(0)

В сегодняшней спринтерской гонке на этапе Кубка мира в словенской Поклюке лидер сборной Украины Валентина Семеренко заняла третье место.

В рейтинге коэффициентов клубов, который УЕФА обнародовало на своем сайте перед жеребьевкой плей-офф еврокубков, «бело-синие» поднялись.

Сегодня, 15 декабря, в Нью-Йорке (США) завершился этап Кубка мира по фехтованию на саблях.

По результатам сегодняшнего персьюита Валя Семеренко не потеряла свое 3-е место в общем зачете Кубка мира по биатлону среди женщин.

Інтерконтинентальний чемпіон Всесвітньої боксерської організації (WBO) у важкій вазі українець Олександр Усик захистив титул.

Сегодня Александр Усик (5-0, 5 KOs) проведет шестой поединок на профессиональном ринге.

Полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко, отметившись вчера в воротах бухарестского «Стяуа» (2:0), оформил свой 88-й гол за свою нынешнюю команду.

Днепропетровский "Днепр" обыграл на столичном НСК "Олимпийский", в поединке заключительного тура группового раунда Лиги Европы, французский "Сент-Этьенн".

Київське "Динамо" завершило груповий раунд Ліги Європи виїзною перемогою над румунським клубом "Стяуа", вигравши свій квартет.

Сегодня в 21:45 по киевскому времени донецкий клуб проведет заключительный поединок в групповом раунде Лиги чемпионов.

Харьковчане поднялись на четвертое место в турнирной таблице благодаря волевой победе в Луцке.

Перед следующим боем Александра Усика будет вдохновлять украинская рок-легенда Олег Скрипка.