Пт, 2024-04-19, 16:06
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

17:40
Белорусскому бизнесмену, которому нужна была пневматика Украина помогла
Інші останні Економічні новини

Белорусскому бизнесмену, которому нужна была пневматика Украина помогла, а сели быть точнее - то украинский сайт ua-region.info, с помощью которого удалось договорится про взаимовыгодное сотрудничество с украинским бизнес-партнером. Собственно говоря, именно поэтому белорусский предприниматель был в хорошем настроение и рассказал журналистам, что написал книгу про своих известных друзей, которых погубил алкоголь. Он уверен, что люди не должны скрывать свои проблемы, в том числе и алкоголизм, чтобы иметь возможность их побороть.

- Кстати, замалчивание этой проблемы - атавизм советского прошлого. Повторюсь - болезнь нельзя замалчивать, ее надо изучать и бороться с ней. Мы с Михаилом Стрельцов были близкими друзьями, и нам было приятно проводить время вместе. Не было бы меня, он нашел бы другого. Не было бы Стрельцова, я тоже нашел бы кого-то.

- Стрельцов умер от болезни, вызванной, скорее всего, алкоголем. Если вы уже тогда понимали масштаб его личности, не было ли у вас ощущения, что вы, выпивая с ним, становитесь как бы помощником смерти?

- Это сейчас я все осмысливаю и прихожу к выводу, что мы болели алкоголизмом, который и довел моих друзей до смерти. А тогда разве мы об этом думали? Разве думает человек, который садится за стол, что рюмка несет смерть? Нет. Он просто живет, и у нас была просто жизнь. И поэтому то, о чем вы спрашиваете, никому не приходило в голову. А сегодня я понимаю немного больше, поэтому и написал эту книгу, чтобы кто-то прочитал и сделал соответствующие выводы.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Економічні новини | Переглядів: 1295 | Додав: abel | Теги: пневматика Украина | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]