Чт, 2024-03-28, 13:10
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

00:41
Большинство студентов в РФ посещают интернет-магазины обуви в Москве
Інші останні Іншомовні новини
Студенческое исследование о том, сколько сотен гривен молодежь готова потратить на осеннюю обувь этого сезона, а также какие магазины обуви в Москве посетит в их поиске.

Пришло время беготни за недорогой, но качественной обувью. Для студента такие, на первый взгляд, несовместимые условия покупки обуви важные. Ведь нужно со стипендии или из родительского кармана выкроить себе на осеннюю пару сапожек или ботинок.

Самым большим спросом среди студентов (тех, которые экономят) на товары Краковского рынка, магазинов "КУ" и "Еврошоп". Там цены тоже не впечатляют дешевизной, но иногда и две пары купить по акционной цене можно. Хорошую обувь можно купить в магазинах "Савка" и "Сапожок", но сюда лучше приходить вовремя сезонной распродажи. Новая коллекция большинству студентов не по карману, а поэтому большинство студентов покупают качественную себе обувь на сайте planetaobuvi.ru.

"За две четыреста приобрела две пары. Одни осенние на каблуках, другие на зиму на танкетке, - рассказывает студентка академии искусств, держа в руках фирменные пакеты магазина. - Они не кожаные, и если разлезутся, то лучше куплю новые. В прошлом году подруга приобрела одни за 2600 и в этом сезоне уже не носить, говорит, что немодные, и кожа облезла".

"Присмотрели осенние сапожки в магазине, и еще не приобрела, - говорит 19-летняя Лиза. - Стоят около 2400. А пока бегаю в кедах, несмотря на дождь за окном. Возможно, позже будут скидки".
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1257 | Додав: nowyny | Теги: магазины обуви в Москве | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]