Пт, 2024-03-29, 07:39
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

22:12
Быстро МФУ Canon по выгодной цене можно приобрести на сайте vseprintera.ru
Інші останні Іншомовні новини

На встрече с журналистами известный общественный деятель Российской Федерации ответила на их вопросы, а также похвасталась тем, что МФУ canonпо выгодной цене приобрела на сайте vseprintera.ru.

- В Москве еще в 2006 году на Кутузовском проспекте установлен памятник Янке Купале - это в своем роде символ Беларуси. Но он до сих пор официально не открыт. Это как-то совсем не по-братски.

- Для меня Беларусь символизирует Кастусь Калиновский - один из руководителей восстания 1863 года. Вот для меня он символ настоящий. Янка Купала мне, скажем прямо, неблизкий. А то, что Путин требует много денег за газ, так ведь хищники каждый свою территорию охраняет. Они редко целуются и любуются. Путин хотел бы подмять под себя и Беларусь. Ясное дело, что Лукашенко на это не идет, он не собирается быть председателем "райсовета" и отстаивает свою территорию. Здесь сошлись два тирана. Вас же не удивляет, что Мао был в плохих отношениях со всем остальным коммунистическим миром, что Гитлер со Сталиным не поладил. Поэтому и здесь так же.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1308 | Додав: nowyny | Теги: мфу Canon | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]