Пт, 2024-04-19, 05:59
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

16:01
Главная магистраль страны превратилась в «решето»
Інші останні Економічні новини
Одна из самых главных дорожных артерий, автобан Киев-Одесса калечит колеса и подвески машин и заставляет людей рисковать жизнью.

 О большой скорости движения на ней даже не говорят. Для водителей теперь за счастье доехать до места назначения с целыми колесами.

 Дальнобойщики списывают проблемы с машинами на некачественный асфальт. Некачественным дорогам добавляют проблем перегруженые фуры, которые жизнь плохого асфальта никак не удлиняют.

 В течение девяти лет на этой дороге не было капитального ремонта, здесь только чинят дыры. Однако деньги на новенькие дорожные знаки таки находятся.

 Укравтодор борется с плохими дорогами тем, что цепляет знаки о дырах на дорогах, как будто-то их не видно невооруженным глазом. В ведомстве причины запустения скоростной трассы пока не комментируют.

 Девять лет эту дорогу открыли как главную украинскую автомагистраль. Тогда на строительство не пожалели нескольких миллиардов гривен. Дорога соединяет столицу с крупнейшим портом, который совпадает с европейским коридором Е-95.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Економічні новини | Переглядів: 1130 | Додав: adminA | Теги: Главная магистраль страны, «решето» | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]